В Киеве пешеходные переходы хотят переоборудовать и модернизировать их при помощи светоотражателей. Об этом на своей странице в Facebookсообщал замглавы КГГА Илья Сагайдак.
"Готовим проект освещения переходов и хотим обеспечить безопасный переход повышением дорожной поверхности до уровня тротуара. Украинский производитель предложил светоотражающую брусчатку. Выглядит достойно. Как вам?" - написал Сагайдак.
Как сообщали Українські Новини, 19 апреля прокуратура Киева начала расследовать наезд на пешехода автомобиля патрульной полиции возле станции метро "Дорогожичи" в Киеве.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.