• Новости
  • Жизнь
  • Услышать "Голос Донбасса". Пользователи соцсетей нашли газету, выходившую в 1943 году в оккупированной нацистской Германией Донецкой области (фото)
2075

Услышать "Голос Донбасса". Пользователи соцсетей нашли газету, выходившую в 1943 году в оккупированной нацистской Германией Донецкой области (фото)

Пользователи социальных сетей обнародовали первую страницу газеты "Голос Донбасса", которая выходила в 1943 году в оккупированной нацистской Германией Донецкой области.

Первая полоса газеты начинается с заголовка "Ко дню рождения фюрера". На передовице опубликованы также две статьи – "Адольф Гитлер – наш освободитель" и "Обмен мнений между фюрером и Дуче". Кроме того, на первой странице опубликовано фото самого Гитлера.

Фото обнародовал пользователь под ником @прокурор Крыма.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.