Заместитель министра финансов Артем Шевалев подал в отставку. Об этом Українським Новинам сообщил информированный источник в Кабинете Министров.
Заявление об отставке уже подписано министром финансов Александром Данилюком, по словам собеседника агентства.
Отметим, что Шевалев является представителем Украины в Европейском банке реконструкции и развития.
Он родился в 1975 году, в 1997 он окончил факультет международных экономических отношений Института международных отношений Киевского национального университета им. Шевченко, в 2007 году - London Business School.
Как сообщали Українські Новини, Данилюк возглавил Минфин после отказа Яресько и Миклоша. Новый министр финансов выступил за отмену льгот для аграриев.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.