В Киеве, вблизи метро Дорогожичи, произошла авария с участием патрульного автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции.
На улице Елены Телиги 2 женщины перебегали дорогу в неустановленном месте. В результате одна из них, 58-летняя киевлянка попала под колеса патрульного Renault Duster, который двигался с включенными проблесковыми маячками.
Женщина была ранена. Инспекторы оказали ее домедицинскую помощь, вызвали скорую и сопроводили в больницу.
Как сообщали Українські Новини, в Киеве пьяный водитель сбил патрульного. В Хмельницкой области полицейский отстреливался от пьяного нарушителя.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.