• Новости
  • Политика
  • Сегодня суд проведет заседание по делу "бриллиантовых прокуроров" Шапакина и Корнийца
694

Сегодня суд проведет заседание по делу "бриллиантовых прокуроров" Шапакина и Корнийца

Голосеевский районный суд Киева проведет заседание по делу бывшего заместителя начальника Главного следственного управления Генпрокуратуры Владимира Шапакина и бывшего заместителя прокурора Киевской области Александра Корнийца, обвиняемых в получении неправомерной выгоды во вторник, 19 апреля.

В 9:30 Шевченковский районный суд Киева рассмотрит дело бывшего председателя Киевской городской государственной администрации Александра Попова, подозреваемого в незаконном применении силы при разгоне митинга на Майдане Незалежности в Киеве 30 ноября 2013 года и превышении служебных полномочий.

В 15:00 под председательством министра юстиции Павла Петренко состоится межведомственное совещание о возвращении в Украину депутата Верховной Рады Надежды Савченко.

Премьер-министр Дании Ларс Лекке Расмуссен посетит Украину для встреч с премьер-министром Владимиром Гройсманом и Президентом Петром Порошенко.

РЕКЛАМА

Верховная Рада на пленарном заседании рассмотрит законопроект о частной детективной деятельности и вопросы предоставления согласия на задержание и арест судьи и увольнения судей.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.