Президент Владимир Путин уклончиво ответил на вопрос, когда он вступит в брак, заметив лишь, что когда-нибудь он удовлетворит интерес любопытствующих. Об этом пишет Interfax.ru .
Один из телефонных звонков президенту был посвящен его личной жизни. Собеседница поинтересовалась у главы государства, когда Путин представит стране первую леди, тем более что, согласно сообщениям СМИ, его бывшая супруга Людмила вышла замуж.
"Мы с Людмилой Александровной (бывшей женой Путина - ИФ) иногда видимся. Нечасто, но встречаемся. У нас очень добрые отношения. Может быть, лучше даже, чем были раньше", - сказал президент.
"Но я знаю, что у нее все в порядке. Что там в газетах пишут - это отдельная тема, но она своей жизнью довольна. У нее все хорошо. Я тоже доволен. У меня тоже все хорошо", - сказал президент.
"Но может быть, когда-нибудь я и смогу удовлетворить ваше любопытство", - отметил Путин.
Напомним, в Кремле прокомментировали скандал с "женщинами Путина", которым подарили квартиры.
Ранее в соцсетях начали активно обсуждать информацию СМИ о тайных дочерях Путина.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.