1001

Пресс-секретарь Порошенко раскрыл источник доходов

Пресс-секретарь Президента Святослав Цеголко задекларировал 189 958,68 гривен доходов в 2015 году. Об этом говорится в его декларации о доходах, расходах и обязательствах финансового характера за 2015 год, размещенной на сайте Администрации, текстом которой располагают Українські Новини.

Весь доход Цеголко составила зарплата. В его собственности или аренде половина квартиры общей площадью 119,8 кв. м и автомобиль Ford Kuga.

На содержание имущества пресс-секретарь Президента уплатил 13 500 гривен.

Доходы членов семьи Цеголко в 2015 году составили 58 719 гривен, из них зарплата - 36 649 гривен, материальная помощь - 22 070 гривен.

РЕКЛАМА

В их собственности или аренде половина квартиры общей площадью 119,8 кв. м.

На счетах членов семьи Цеголко в банках 71 583 гривны, на содержание имущества они уплатили 3 000 гривен.

Как сообщали Українські Новини, в 2014 году Цеголко задекларировал 101 875,05 гривны доходов.

Напомним, Мустафа Найем задекларировал 188 тыс. гривен доходов в 2015 году. Тем временем депутат Сергей Лещенко задекларировал 204 тыс. гривен доходов в 2015 году.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.