В декларации народного депутата Владимира Парасюка за 2015 год нет упоминаний о принадлежащих ему или его семье автомобилях. Об этом свидетельствует сама декларация.
Как сообщалось ранее, в 2015 году депутат Парасюк задекларировал 75 586,62 гривны доходов. Как сообщается в декларации, весь его доход составила заработная плата.
Недвижимого имущества, транспортных средств, вкладов в банках, ценных бумаг и других активов у депутата нет.
Напомним, в среду вечером неизвестные пытались подорвать автомобиль Парасюка. Об этом сообщил Депутат Верховной Рады Игорь Луценко.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.