• Новости
  • Мир
  • ​В больницах Брюсселя умерли еще четверо пострадавших во время теракта
667

​В больницах Брюсселя умерли еще четверо пострадавших во время теракта

Количество погибших от терактов в Брюсселе 22 марта возросло до 35 человек, поскольку четверо людей умерли в больницах. Об этом в своем Twittere написала министр здравоохранения Бельгии Мэгги де Блок.

"Четыре пациента умерли в больницах. Медицинские команды сделали все от них зависящее. Общее количество жертв: 35. Мужества их семьям", - написала министр, пишет "Европейская правда ".

Пока не известны имена погибших и их национальность.

Ранее сообщалось, что бельгийские следователи идентифицировали тела 28 человек, которые погибли во время терактов в аэропорту и метро Брюсселя прошлого вторника.

РЕКЛАМА

Напомним, утром 22 марта в Брюсселе прогремела серия взрывов. Два взрыва произошли в зале вылета аэропорта "Завентем", также бомбы взорвались на станции метро "Маальбек".

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.