• Новости
  • Общество
  • ​На Закарпатье футбольные ворота упали на ребенка: мальчик скончался в реанимации
1101

​На Закарпатье футбольные ворота упали на ребенка: мальчик скончался в реанимации

На Закарпатье во время игры в футбол, на ребенка упали футбольные ворота. Как сообщает пресс-служба Нацполиции в Закарпатской области, мальчика спасти не удалось.

Инцидент в селе Станово Мукачевского района случился вечером 17 марта. Во время уличной игры, на одного из детей упали металлические ворота (3х2м.). 10-летнего мальчика в тяжелом состоянии - с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом основания черепа - в Областную детскую клиническую больницу доставил его родной брат.

Врачи 10 дней боролись за жизнь ребенка, но спасти его так и не удалось - вечером 26 марта пациент скончался.

Правоохранители изучают все обстоятельства инцидента. По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (убийство).

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.