• Новости
  • Мир
  • В Сербии выстроилась тысячная очередь ради восковой фигуры Путина
851

В Сербии выстроилась тысячная очередь ради восковой фигуры Путина

В сербском городе Ягодин музей восковых фигур представил фигуру российского президента Владимира Путина. Об этом сообщает "Радио Свобода".

Местное телевидение показало, как муляж российского президента собрал под музеем очередь из 2,5 тысяч желающих ее увидеть.

Во время мероприятия сербский Министр иностранных дел Ивица Дачич назвал Путина и Россию традиционным союзником Сербии и "сильным политическим партнером". Дачич сказал, что фигура Путина в черном костюме с белой рубашкой и красным галстуком является "лучшим произведением искусства в музее и наиболее похожей на оригинал".

Отметим, что восковая фигура Путина стала первой, изображающей иностранцев в сербском музее.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Владимир Путин

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.