• Новости
  • Политика
  • Члены БПП узнали о том, что они поддержали кандидатуру Гройсмана, из Facebook
1670

Члены БПП узнали о том, что они поддержали кандидатуру Гройсмана, из Facebook

Депутат Верховной Рады от фракции "Блок Петра Порошенко" Сергей Лещенко заявляет о несогласовании фракцией кандидатуры председателя парламента Владимира Гройсмана на должность премьер-министра. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Facebook, передают Українські Новини.

"Обсуждая сегодняшние события, следует помнить: фракция БПП не собиралась и кандидатуру Гройсмана не выдвигала. О решении члены фракции узнали из фейсбук-страницы Юрия Луценко", - написал он.

В то же время пресс-секретарь председателя фракции БПП Юрия Луценко Лариса Сарган отметила, что Луценко выдвинул кандидатуру Гройсмана на должность премьера и предложил ее фракциям.

Однако, по словам Луценко, его инициативу может поддержать фракция БПП после официального рассмотрения предложения.

РЕКЛАМА

Напомним, Гройсман заявил о готовности возглавить Кабинет Министров.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Владимир Гройсман Сергей Лещенко Юрий Луценко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.