• Новости
  • Политика
  • Яценюк поручил МВД обратиться к Западу ради конфискации денег Януковича
780

Яценюк поручил МВД обратиться к Западу ради конфискации денег Януковича

Премьер министр Арсений Яценюк поручил Министерству внутренних дел обратиться к западным партнерам за помощью в конфискации активов бывшего президента Виктора Януковича и его окружения на сумму $1,5 млрд. Об этом он сообщил в ходе заседания Кабинета Министров, передают Українські Новини.

"Я прошу министра внутренних дел связаться с нашими западными партнерам с просьбой помочь нам в расследовании окончательных владельцев этих компаний, чтобы правоохранители не дали возможности переписать владельцев за границей", - сказал он.

Он отметил необходимость окончания расследования и конфискации средств в ближайшее время.

Как сообщали Українські Новини, депутаты не смогли договориться относительно закона о возвращении денег Януковича во вторник, 15 марта.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Виктор Янукович Арсений Яценюк

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.