• Новости
  • Мир
  • Россия закрыла офис ООН по правам человека в Москве
1012

Россия закрыла офис ООН по правам человека в Москве

Офис ООН по правам человека в Москве закрывается. Эту информацию подтвердила дипломатическая миссия России в Женеве, передает "Радио Свобода" .

"Мы не видим ничего необычного" в закрытии московского офиса правозащитников, заявил посол России Алексей Бородавкин.

Управление верховного комиссара ООН по правам человека обнародовало немедленной реакции на это решение, принятое в ходе все возрастающего подавления протестов в России.

В этой стране все тяжелее становится робота правозащитников, независимых журналистов, становятся невозможными общественные дискуссии.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.