Офис ООН по правам человека в Москве закрывается. Эту информацию подтвердила дипломатическая миссия России в Женеве, передает "Радио Свобода" .
"Мы не видим ничего необычного" в закрытии московского офиса правозащитников, заявил посол России Алексей Бородавкин.
Управление верховного комиссара ООН по правам человека обнародовало немедленной реакции на это решение, принятое в ходе все возрастающего подавления протестов в России.
В этой стране все тяжелее становится робота правозащитников, независимых журналистов, становятся невозможными общественные дискуссии.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.