• Новости
  • Жизнь
  • Пассажирка рейса Стамбул - Париж пронесла сына в самолет в ручной клади
1380

Пассажирка рейса Стамбул - Париж пронесла сына в самолет в ручной клади

Пассажирка пронесла на самолет Air France, следовавший из Стамбула в Париж двухлетнего мальчика. Разместив сына в ручной клади женщина надеялась провезти его без билета. Об этом сообщает Planet.fr.

Один из пассажиров рейса заметил, что в сумке, которую взяла на борт его соседка, что-то шевелится. Шокированный путешественник сообщил об этом бортпроводникам, которые впоследствии и обнаружили в ручной клади "ребенка в возрасте одного или двух лет", пишет сайт.

Оказалось, что мальчик был сыном пассажирки и летел без билета. Его обнаружили после того, как самолет пролетел половину пути до французской столицы.

Как ребенка в сумке удалось пронести на борт, не уточняется. В настоящее время ведется расследование.

РЕКЛАМА

Как сообщалось ранее, вскоре в самолетах запретят провозить литий-ионные аккумуляторы. Этот тип аккумуляторов самый распространенный в мире. Его используют в телефонах, планшетах, фотоаппаратах и прочей электронике.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Lenta.ru

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.