Генеральная прокуратура допросила патрульного полицейского Сергея Олийныка, подозреваемого в убийстве 17-летнего пассажира в ходе погони за автомобилем BMW, по делам, связанным с преступлениям против активистов Евромайдана. Об этом в интервью Українським Новинам сообщил один из его адвокатов Ростислав Пукало.
"Его допрашивали. В пятницу вечером мы где-то 4-5 часов провели на допросе. Допрашивали следователи и прокуроры Генпрокуратуры. Участвовали также адвокаты-активисты Евгения Закревская и Роман Маселко. Олийнык дал свои показания, и они будут проверяться", - сообщил адвокат.
По его словам, показания Олийныка будут проверяться следственным путем.
Как сообщали Українські Новини, защита патрульного полицейского Сергея Олийныка отрицает его причастность к фабрикации дел против активистов Евромайдана.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.