991

Депутаты БПП предложили уволить Абромавичуса

В Верховной Раде зарегистрирован проект постановления об отставке министра экономического развития и торговли Айвараса Абромавичуса. Об этом сообщается на сайте Рады .

Соответствующий документ зарегистрирован под №4153, отмечается на сайте парламента.

Инициаторами проекта постановления выступили народные депутаты из фракции БПП Руслан Князевич, Василий Яницкий, Александр Черненко и Наталья Новак.

На данный момент текст документа на сайте Рады отсутствует, однако в графе о этап прохождения отмечается, что его "направлено в Комитет".

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські новини, ранее Порошенко пообещал министру экономического развития и торговли Айварасу Абромавичусу свою защиту.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.