1 человек погиб из-за частичного обвала одного из этажей нежилого дома на улице Богдана Хмельницкого, 12 в Киеве. Об этом в своем микроблоге Twitter написала пресс-секретарь председателя Киевской городской государственной администрации Виталия Кличко Ольга Зиновьева, передают Українські Новини.
"По последним данным спасателей, на Хмельницкого двое спасенных, один погибший, к двум пытаются пробиться", - написала она.
Как сообщали Українські новини, в центре Киева на ул. Богдана Хмельницкого 12 обвалилось перекрытие в здании. Движение по улице в связи с ЧП перекрыто.
Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что работы в аварийном доме происходили с нарушением техники безопасности и без каких-либо разрешительных документов.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.