• Новости
  • Политика
  • Полиция объявила о подозрении 3 участникам погромов офисов банков и СКМ
784

Полиция объявила о подозрении 3 участникам погромов офисов банков и СКМ

Следователи управления Национальной полиции в Шевченковском районе Киева объявили о подозрении в хулиганстве 3 активистам и лидеру националистов Николаю Коханивскому за погромы офисов банков и СКМ 20 февраля. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Нацполиции, передают Українські Новини.

Одному из подозреваемых избрана мера пресечения - круглосуточный арест с использованием электронного средства контроля.

"Правоохранители установили активных участников этих событий, поэтому идет процесс их приглашения следственными органами для дачи объяснений. В данный момент о подозрении в совершении указанных правонарушений объявлено трем лицам, двое из них - несовершеннолетние", - сказано в сообщении.

Около 17:00 часов в Шевченковское управления полиции явился на допрос Коханивский, которому следователи сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, полиция задержала жителя Беларуси, подозреваемого в нападении на офис Альфа-банка на Крещатике, произошедшем 20 февраля в Киеве.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.