Гражданин Турции, который подозревается в краже, выпрыгнул из окна кабинета на третьем этаже в отделении полиции в Киевской области во время очной ставки с потерпевшей. Об сообщает пресс-служба ГУ НП в Киевской области.
Согласно сообщению, вечером 17 февраля в служебный кабинет Броварского отделения полиции, находящегося на третьем этаже, для проведения следственных действий в рамках уголовного производства по ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса, была вызвана 29-летняя местная жительница в качестве потерпевшей и 28-летний гражданин Турции, подозреваемый в этом преступлении.
Во время разговора со следователем иностранец поставил свою подпись в протоколе, после чего резко подошел к окну и открыв его, выпрыгнул.
Травмированного мужчину с телесными повреждениями доставили в реанимационное отделение больницы.
По данному факту прокуратура проводит проверку.
Кроме этого, согласно информации бюро Интерпола, иностранец находится в международном розыске за совершение ряда краж на территории Турции и подлежит экстрадиции.
Напомним, что в Полтаве во время судебного заседания подсудимый отрезал себе мочку уха и съел.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.