Адвокат водителя автомобиля BMW, который участвовал в погоне с полицией, Станислав Иваницкий считает, что в ходе преследования водитель незначительно превысил допустимую скорость движения. Об этом он сказал в интервью Українським Новинам.
"Проанализировав предъявленные на ознакомление материалы, я могу сделать вывод, что автомобиль двигался с незначительным превышением допустимой скорости", - сказал Иваницкий.
Адвокат сообщил, что, по словам водителя, он находился в состоянии алкогольного опьянения.
В ходе следствия защите было продемонстрирована видеозапись полного преследования автомобиля полицией.
Также адвокат отметил, что преследование длилось не более 25 минут.
Напомним, в сети опубликована запись радиоперехвата патрульной полиции во время погони за автомобилем BMW в ночь с 6 на 7 февраля.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.