Во время ДТП в Киеве на ул. Щербакова поздно вечером 10 февраля из-за столкновения в столкновении Mercedes Vito и Toyota Prius пострадали двое полицейских. Об этом сообщает портал dtp.kiev.ua.
ДТП произошло в Киеве вечером около 23:45 на ул.Щербакова, неподалеку от перекрестка с Салютной. Предварительно, патрульный Prius, находясь в правом ряду в направлении Интерплощади, начал разворот через двойную сплошную к Нивкам. Во время маневра в его левую сторону врезался Mercedes Vito, который двигался к улице Маршала Гречко. От сильного удара оба автомобиля выбросило во встречный правый ряд, где Prius уперся в бордюр.
В аварии пострадали двое патрульных. Первые минуты они сидели в авто. Прибывшие коллеги помогли пострадавшим перейти в машину скорой, которые уже через 5 минут были на месте аварии.
Как оказалось, у пострадавших подозрение на закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга. У водителя травмы серьезнее - перелом ключицы. Также полицейские получили множественные ушибы.
Удар был очень сильным - в Prius существенно смяло бок, разлетелась торпеда. В Mercedes поврежден двигатель, сработали подушки.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.