Порошенко надеется на привлечение представителей Федерального бюро расследований США к организации работы Национального антикоррупционного бюро в феврале. Об этом Порошенко сообщил в ходе совещания с сотрудниками НАБУ, передают Українські Новини.
"Во время моих встреч с нашими иностранными партнерами одним из первых приоритетов называлась помощь Антикоррупционному бюро. Из США, где через несколько недель, я надеюсь, в феврале, начинают работу представители ФБР тут, в Киеве, в помещении НАБУ", - сказал он.
Также он сообщил, что подобные меры позволят быстро передавать информацию и обеспечивать правовую помощь для эффективной и быстрой реакции на преступления.
Как сообщали Українські Новини, Директор Национального антикоррупционного бюро Артем Сытник ранее сообщал о намерении привлечь представителей Федерального бюро расследований США к организации работы бюро.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.