• Новости
  • Политика
  • ​"Охрана, отмена!!" Соцсети отреагировали на отзыв министрами своих заявлений
3249

​"Охрана, отмена!!" Соцсети отреагировали на отзыв министрами своих заявлений

Пользователи соцсетей с иронией отреагировали на экстренное заседание Кабинета Министров, на котором четыре министра отозвали свои заявления об отставке. В целом украинские пользователи интернета не поверили в единство Кабмина и считают, что данные метаморфозы больше похожи на клоунаду, чем на работу правительства.

Также в соцсетях смеются и над отсутствием на заседании пятого министра – Айвараса Абромавичуса. Ранее он, как и другие четыре министра, подал заявление об отставке.

Напомним, что Абромавичус отсутствовал на внеочередном заседании Кабмина, на котором Пивоварский, Квиташвили, Стець и Павленко отозвали свои заявления об отставке.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.