В городе Косове Ивано-Франковской области 4 февраля цементовоз не справился с управлением съехал в кювет и перевернулся во двор. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС Ивано-Франковской области.
ДТП произошло около 13 часов на улице Черемшини. Грузовой автомобиль "ДАФ-95" (цементовоз), которым управлял 45-летний мужчина из Черновицкой области, двигаясь по улице, не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся.
Вследствие мужчину зажало внутри кабины грузовика, а автомобиль оказался во дворе местных жителей.
Фото: kurs.if.ua
Спасатели с помощью специального оборудования освободили мужчину и передали его работникам скорой помощи. Медики диагностировали у пострадавшего политравмы, закрытый перелом костного левого сустава, перелом кости таза и ушиб головного мозга.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.