Легендарный мужской журнал Playboy представил поклонникам обложку первого номера после радикальной смены редакционной политики. Новую обложку издание опубликовало в Twitter.
На обложке изображена модель Сара Макдэниел, однако, несмотря на откровенную сексуальность, на этот раз не обнаженная.
Фото: twitter.com/playboy
Новый выпуск поступит в продажу 12 февраля. При этом некоторые фотографии из номера уже доступны на сайте Playboy.
Напомним, что в октябре 2015 года редакция журнала решила полностью отказаться от публикации фотографий голых женщин, которые появлялись на страницах журнала на протяжении нескольких десятилетий.
Таким образом, для Playboy начинается новая эра, в которой если и осталось место для обнаженных девушек, то только с закрытыми интимными местами.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.