• Новости
  • Политика
  • Гройсман требует оперативного расследования против Игоря Кононенко
778

Гройсман требует оперативного расследования против Игоря Кононенко

Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман рассчитывает на оперативное расследование Национальным антикоррупционным бюро заявления министра экономического развития и торговли Айвараса Абромавичуса о злоупотреблениях депутатом парламента Игорем Кононенко. Об этом он сообщил на брифинге, передают Українські новини.

"Национальное антикоррупционное бюро должно абсолютно публично, четко и быстро дать свой ответ", - сказал он.

В случае, если будет доказан хотя бы один факт о которых говорил Абромавичус, виновные должны будут понести ответственность, подытожил Гройсман.

Как собщали Українські новини, Абромавичус обвиняет Игоря Кононенко в блокировании его работы и работы министерства.

РЕКЛАМА

Напомним, что Порошенко также ждет от НАБУ быстрого результата по злоключениям Кононенко, описанным Абромавичусом. Отметим, что Антикоррупционное бюро уже начало расследование против Кононенко и вызвало на допрос Абромавичуса.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Владимир Гройсман Игорь Кононенко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.