• Новости
  • Политика
  • ​В четверг в Украине дождь с мокрым снегом, температура поднимется до +13
805

​В четверг в Украине дождь с мокрым снегом, температура поднимется до +13

4 февраля в Киеве облачно с прояснениями, дождь с мокрым снегом, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 0...+2 градуса, днем +2...+4 градуса. Об этом Українським Новинам сообщил Гидрометеорологический центр.

На западе Украины облачно с прояснениями, ночью дождь с мокрым снегом, днем небольшие осадки, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -2...+3 градуса, днем 0...+5 градусов.

В Карпатах осадки, ночью сильные осадки, температура воздуха ночью -2...+3 градуса, днем -1...+4 градуса.

В Моршине ночью дождь с мокрым снегом, днем небольшой дождь с мокрым снегом, температура ночью -1...+1 градус, днем +2...+4 градуса.

РЕКЛАМА

В Трускавце ночью дождь с мокрым снегом, днем небольшой дождь с мокрым снегом, температура ночью -1...+1 градус, днем +1...+3 градуса.

В Сваляве ночью дождь с мокрым снегом, днем местами небольшой дождь с мокрым снегом, температура ночью -1...+1 градус, днем +4...+6 градусов.

На севере Украины облачно с прояснениями, дождь с мокрым снегом, только ночью в Черниговской и Сумской областях без существенных осадков, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -2...+3 градуса, днем 0...+5 градусов.

В центре Украины облачно с прояснениями, дождь с мокрым снегом, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -2...+3 градуса, днем +1...+6 градусов.

РЕКЛАМА

На востоке Украины облачно с прояснениями, дождь с мокрым снегом, ночью небольшие осадки, на дорогах местами гололедица, ночью и утром местами туман, ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -1...+4 градуса, днем +3...+8 градусов.

На юге Украины облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем небольшой дождь, ночью и утром местами туман, ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +1...+6 градусов, днем +4...+9 градусов.

В Крыму облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем местами небольшой дождь, ночью и утром местами туман, ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +1...+6 градусов, днем +8...+13 градусов.

В Ялте ночью без существенных осадков, днем местами небольшой дождь. Температура ночью +6...+8 градусов, днем +10...+12 градусов.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.