2510

​В Полтаве девушку убила ледяная глыба (фото)

Сегодня, 1 февраля, около десяти часов на углу улиц Розы Люксембург и Шевченко в Полтаве с крыши на голову молодой женщине упала ледяная глыба. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Полтавской области.

"При выезде на место происшествия предварительно установлено, что женщина получила травмы, в результате падения с крыши многоэтажки ледяной глыбы. От полученных травм 22-летняя девушка умерла в больнице", говорится в сообщении.

Полиция по факту проводит проверку.

В сообщении полиции также призывают граждан не ходить под крышей зданий, а также под балконами, где нависли сосульки.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Фото: Фото: Ян Пругло / poltava.to

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.