• Новости
  • Политика
  • Самолет рейса "Киев - Пекин" вернулся в аэропорт из-за неисправности
1247

Самолет рейса "Киев - Пекин" вернулся в аэропорт из-за неисправности

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" заявляет о задержке рейса "Киев - Пекин" на 3,5 часа в связи с заменой самолета. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МАУ, передают Українські Новини.

"Задержка рейса(Киев - Пекин) составит три с половиной часа в связи с заменой воздушного судна", - говорится в нем.

Согласно сообщению, самолет Boeing 767-300ER авиакомпании МАУ, выполнявший рейс PS287 "Киев - Пекин" вернулся с исполнительного старта на стоянку в Международном аэропорту "Борисполь" (Киевская область) по причине срабатывания в кабине пилотов сигнализации о неисправности.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.