Сегодня, 25 января, группа социалистов ПАСЕ доверила должность члена Бюро группы Юлии Левочкиной, члену Делегации в ПАСЕ от Оппозиционного блока.
Как сообщает пресс-служба Оппозиционного блока, в этот руководящий орган Юлия Левочкина избрана как представитель Украины на 2016 год.
Напомним, что ранее Бюро ПАСЕ переизбрало Юлию Левочкину членом Мониторингового комитета ПАСЕ. На эту должность ее номинировала группа социалистов.
Группа социалистов – вторая по величине депутатская группа в ПАСЕ. Группу социалистов и демократов в Европейском парламенте перед переизбранием возглавлял Президент Европейского парламента Мартин Шульц.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.