• Новости
  • Политика
  • Харьковского судью разоблачили при получении взятки в размере $800
1323

Харьковского судью разоблачили при получении взятки в размере $800

Национальное антикоррупционное бюро разоблачило судью районного суда Харькова при получении взятки в размере 800 долларов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы бюро, передают Українські Новини.

"В четверг, 21 января, детективы Национального антикоррупционного бюро Украины совместно с работниками Службы безопасности Украины разоблачили судью одного из районных судов города Харькова при получения неправомерной выгоды в размере 800 долларов США", - говорится в сообщении.

Судья подозревается в том, что требовал и получил указанные средства за принятие в пользу лица решений по гражданскому делу о принудительном выселении жителей из жилого помещения.

Следственные действия продолжаются.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.