1,6 тыс. правоохранителей будут обеспечивать правопорядок во время общегородского празднования Крещения в Киеве. Об этом Українським Новинам сообщил представитель пресс-службы Управления Национальной полиции в Киеве.
"Всего будет задействовано 1 600 правоохранителей", - сообщил представитель пресс-службы.
Основные силы будут сосредоточены в местах, определенных для празднования - в Гидропарке и на Оболонской набережной.
Также правоохранители усилят охрану правопорядка в правительственном квартале из-за ряда запланированных акций около здания Верховной Рады.
Как сообщали Українські Новини, 50 спасателей будут обеспечивать безопасность в местах общегородского празднования Крещения в Киеве во вторник, 19 января.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.