Легендарный комедийный сериал "Друзья" должен был выйти на экраны с участием привычных актеров, но Актер Мэтью Перри (Чендлер) не сможет принять участие в съемках специальной 2-часовой серии. Об этом сообщает Vanity Fair .
Сообщается, что в четверг представитель Перри Лиза Кастлер подтвердила, что присутствовать на съемках продолжения сериала он не сможет по причине репетиций в лондонском спектакле "Конец долгого ожидания", первый показ которого назначен на 2 февраля.
"Руководители NBC знали об этом до оглашения воссоединения", - отметила представитель актера.
Напомним, раннее телеканал NBC заявил о том, что все главные герои соберутся вместе для съемок спецвыпуска, который будет посвящен режиссеру Джеймсу Берроузу. Премьера эпизода запланирована на 21 февраля.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.