Министр иностранных дел Павел Климкин посетит Вену (Австрия) для участия в заседании Постоянного совета Организации по безопасности и сотрудничестве в Европе (ОБСЕ) 14 января. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ОБСЕ, передают Українські Новини.
"Министр иностранных дел Павел Климкин будет присутствовать в этом году на первой специальной сессии Постоянного совета ОБСЕ, на которой председатель ОБСЕ министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер наметит приоритеты Германии на время ее председательствования в ОБСЕ", - сказано в нем.
Климкин примет участие в дебатах Постоянного совета после выступления Штайнмайера, а также даст пресс-конференцию.
Как сообщали Українські Новини, Украина ожидает расширения представительства и мандата наблюдателей ОБСЕ в ходе председательствования Германии.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.