1534

​В Одесской области произошло ДТП, есть пострадавшие

5 человек травмированы в результате дорожно-транспортного происшествия в Одесской области 4 января. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Управления безопасности дорожного движения, передают Українські Новини.

"В Одесской области в ДТП травмированы пять человек... Кроме водителей и пассажиров двух автомобилей, участником аварии стал еще и пешеход", - говорится в нем.

Согласно сообщению, ДТП произошло 4 января в 16:45 в городе Измаил.

По предварительным данным, водитель автомобиля Niva-Chevrolet не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем Honda Cr-V, который двигался по главной дороге.

РЕКЛАМА

После столкновения Honda продолжила неуправляемое движение и наехал на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Как сообщали Українські Новини, 3 человека госпитализированы из-за ДТП в Закарпатской области 2 января.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.