• Новости
  • Политика
  • ​Порошенко поручил Администрации проверить назначаемых им чиновников с июня 2016
771

​Порошенко поручил Администрации проверить назначаемых им чиновников с июня 2016

Президент Петр Порошенко поручил Администрации Президента начать люстрационную проверку назначаемых и увольняемых им чиновников с 15 июня 2016 года. Об этом говорится в распоряжении №821 от 29 декабря.

В частности, согласно документу, люстрационную проверку пройдет пресс-секретарь Президента, помощники и советники Президента, постоянный представитель Президента в Автономной Республике Крым и его заместители, руководитель секретариата Национального трехстороннего социально-экономического совета и председатель Национальной службы посредничества и примирения.

Как сообщали Українські Новини, ранее Порошенко уволил в порядке люстрации Игоря Сиротенко с должности члена Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Петр Порошенко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.