1331

​Боевики 8 раз обстреляли позиции сил АТО

Боевики 8 раз обстреляли позиции сил антитеррористической операции во вторник. Об этом говорится в сообщении на странице пресс-центра АТО в социальной сети Facebook, передают Українські Новини.

Согласно сообщению, Луганское дважды прицельно обстрелял снайпер боевиков, из стрелкового оружия боевики вели неприцельный огонь в сторону позиций сил АТО в районе Песок.

Также применение боевиками стрелкового оружия было зафиксировано у Новгородского, Новоселовки Второй и Каменки (все - Донецкая область).

Как сообщали Українські Новини, разведка Министерства обороны прогнозирует провокации со стороны боевиков в зоне антитеррористической операции на новогодние праздники.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.