• Новости
  • Политика
  • В школе на Полтавщине разгорелся скандал: учительницу обвиняют в избиении ребенка (фото, видео)
2873

В школе на Полтавщине разгорелся скандал: учительницу обвиняют в избиении ребенка (фото, видео)

Житель Ковалевки (Полтавская область) обратился с жалобой об избиении учительницей своей дочери. Об этом сообщается на сайте областного телеканала "Лтава".

Сообщается, что ученица 2-го класса Карина Литовченко получила травму, в результате чего у нее появился огромный синяк под глазом. Отец девочки убежден, что виновата учительница. По его словам, когда девочка шла к своей парте, учительница ее толкнула, и она упала под парту.

Отмечается, что мнения общественности разделились. Кто-то считает, что Мазур Людмилу нужно уволить, другие встали на ее защиту.

РЕКЛАМА

Снимок травмированного глаза ученицы

Фото: ltava.poltava.ua

Отец травмированной девочки Игорь Литовченко обратился с жалобой во все возможные инстанции. Написал заявление в полицию. Следователи обещают допросить всех детей и их родителей.

РЕКЛАМА

Людмиле Мазур уже 62. Сорок лет она посвятила детям. Женщина уверяет, что так просто от любимого дела не откажется. Учительница не согласна с обвинениями. Выводы в полиции еще не сделали. Продолжается следствие.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.