1123

В центре Донецка на остановке прогремел взрыв

Вечером в Донецке в районе ДМЗ на остановке сработало взрывное устройство.

Об этом сообщает сепаратистское издание ДАН со ссылкой на так называемое «министерство внутренних дел».

«Сегодня, 21 декабря, около 19:20 в районе ДМЗ вблизи жилого массива на остановке общественного транспорта сработало взрывное устройство», - говорится в сообщении.

Данных о возможных жертвах пока нет.

РЕКЛАМА

Версия боевиков – диверсионная группа, объявлен план «Перехват».

Пользователи соцсетей также сообщают о взрыве.

«Что там на Боссе? Может кто то знает подробности что рвануло?...20 минут назад. Но соседка была на улице, говорит ей показалось как минус с Абакумова и легло в стороне Старомихайловке. Но добавляет, что её сильно оглушило», - пишут очевидцы.

«Моя мама у стадиона Металлург аж в коридор спряталась. Сильно говорит бахнуло, аж дом затрясся. А мы на тц и не услышали», - сообщают пользователи соцсетей.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.