В аэропорту города Момбаса кенийские эксперты обнаружили бомбу на борту самолета Air France, который совершил в Кении экстренную посадку. Об этом сообщает «Дождь» со ссылкой на администрацию аэропорта.
Ранее самолет, летевший в Париж из республики Маврикий в Восточной Африке, совершил экстренную посадку в кенийском аэропорту. Это произошло после того, как в самолете обнаружили подозрительный предмет.
Всего на борту самолета находились 473 человека. После приземления они прошли проверку в аэропорту, после чего их разместили в гостиницах. Двух подозрительных пассажиров начали допрашивать службы безопасности, сообщили кенийские власти. В аэропорту и на других объектах в городе Момбаса обеспечили дополнительные меры безопасности.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.