Ксения Собчак подшутила над "бородатым" анекдотом, рассказанным Президентом России Владимиром Путиным во время пресс-конференции.
Политик начал пресс-конференцию с анекдота про зебру. Он рассказал присутствующим о жизни в полоску, отвечая на вопрос журналиста о кризисе в стране.
Ксения Собчак пришла на пресс-конференцию в полосатом костюме. На шутку она отреагировала постом в Instagram "Жизнь в полоску. Сейчас белая, - пишет Собчак.
Саму Собчак за полосатый костюм прозвали "агентом Кремля". "Иначе откуда она знала, что Путин начнет пресс-конференцию с анекдота про зебру?", - пишут в соцсетях.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.