5110

​Реакция соцсетей на видео ссоры Авакова и Саакашвили

Пользователи социальных сетей активно обсуждают видео, которое опубликовал министр внутренних дел Арсен Аваков. 14 декабря между Аваковым и Михаилом Саакашвили на заседании Нацсовета реформ произошла перепалка. После нее ряд депутатов, а также СМИ сделали запросы на опубликование скандального видео, кроме того, на сайте президента даже появилось несколько петиций с требованием обнародовать видеозапись.

На видео министр и губернатор на повышенных тонах обвиняют друг друга в коррупции и популизме. В итоге Петр Порошенко призвал политиков остановиться и разойтись, объявив заседание закрытым.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Арсен Аваков Михаил Саакашвили

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.