Минобороны намерено укрепить противовоздушную оборону и Военно-морские силы в 2016 году. Об этом министр обороны Степан Полторак заявил в ходе отчета министров силового блока Кабинета Министров о своей деятельности, передают Українські Новини.
"Какие приоритеты перед нами стоят на следующий год? В первую очередь, это укрепление системы ПВО, развитие инфраструктуры ВМС", - заявил он.
Также Минобороны намерено увеличить количество военнослужащий по контракту и заняться переоснащением армии.
Как сообщали Українські Новини, Президент Петр Порошенко поручил правительству принять меры для первоочередного финансирования усиления системы противовоздушной обороны государства и возможностей авиации Воздушных Сил Вооруженных Сил.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.