Самопровозглашенная "Донецкая народная республика" заявляет о госпитализации 5 пассажиров автобуса "Донецк - Москва" из-за ДТП в Воронежской области России. Об этом говорится на портале сепаратистов.
"Еще один автобус попал в дорожно-транспортное происшествие в Воронежской области. В больнице города Боброва на обследовании находятся пять жителей "ДНР", - сказано в нем.
В момент ДТП в автобусе находилось 11 человек - 2 водителя и 9 пассажиров, из которых двое детей.
Оба водителя находятся сейчас на месте аварии, четверо пассажиров отправлены попутным транспортом в Москву.
Авария произошла около 4:40 на 613-м километре трассы М-4 "Дон" вблизи села Липовка.
Автобус марки Neoplan опрокинулся, обстоятельства случившегося уточняются.
Фото: 36.mchs.gov.ru
Как сообщали Українські Новини, 2 граждан Украины погибли и 12 госпитализированы 30 ноября в результате дорожно-транспортного происшествия с участием рейсового автобуса "Москва - Донецк" в Воронежской области (Россия).
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.