Государственное управление делами использовало 1,41 млн гривен на ремонт здания Администрации Президента в 2015 году. Об этом говорится в ответе ведомства на запрос Українських Новин.
Согласно ему, по информации управления административными зданиями Госуправления делами, которое является балансодержателем здания Администрации на улице Банковой, 11, в 2015 году на выполнение капитального и текущего ремонта здания по состоянию на 7 декабря было использовано 1 410,6 тыс. гривен.
В то же время всего на проведение данных работ в 2015 году предусмотрено 1 986,4 тыс. гривен.
Как сообщали Українські Новини, Кабинет Министров не проводил ремонт Дома правительства за средства государственного бюджета в 2015 году.
Верховная Рада использовала 118 тыс. гривен на ремонт здания парламента в 2015 году.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.