С 1 декабря в Севастополе открылись четыре пункта для обогрева людей. Организовало открытие пунктов учреждение "Центр управления в кризисных ситуациях". Об этом сообщает издание "Крым.Реалии ".
Пункты находятся по улицам: Розы Люксембург, 101; Народных ополченцев, 8; Крестовского, 12 и Генерала Жидилова, 121а.
"Люди могут прийти по указанным адресам, погреться и выпить горячего чаю. Пункты обогрева также оснащены зарядными устройствами для мобильных телефонов и планшетов", – сообщают в учреждении.
Представитель "Центра" добавил, что количество пунктов обогрева будет увеличиваться по мере необходимости.
"Мы планируем увеличивать количество пунктов, если будет такая необходимость. В случае резкого ухудшения погодных условий мы обладаем технической возможностью развернуть в Севастополе городок жизнеобеспечения на 320 мест", – сказали в "Центре".
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.