2883

Новый антикоррупционный прокурор живет на 12 тыс. грн в месяц

Заместитель генерального прокурора - специализированный антикоррупционый прокурор Назар Холодницкий задекларировал 145 558 гривен доходов в 2014 году. Об этом свидетельствует декларация Холодницкого, размещенная на сайте Генеральной прокуратуры, передают Українські Новини.

Всю сумму составила его заработная плата. То есть чуть более 12 тыс. грн в месяц.

Холодницкий владеет двумя земельными участками в 0,1 и 0,12 га и также другое недвижимое имущество в 18 кв. м.

РЕКЛАМА

Также в собственности антикоррупционного прокурора находится автомобиль Mitsubishi Outlander 2007 года выпуска.

Информация о банковских вкладах, счетах а также финансовых обязательствах отсутствует.

Также отсутствует информация о доходах и имуществе членов семьи Холодницкого.

Как сообщали Українські Новини, в понедельник генеральный прокурор Виктор Шокин назначил Назара Холодницкого своим заместителем - специализированным антикоррупционым прокурором.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Назар Холодницкий

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.