Гражданская сеть "Опора" заявляет о развешивании кандидатом в депутаты Мариупольского городского совета Галиной Однорог ("Всеукраинское объединение "Батьківщина") листовок с автобиографией на 2 участках. Об этом говорится в сообщении "Опоры", передают Українські Новини.
"В Мариуполе на двух участках, которые находятся в одном здании, кандидат в депутаты Мариупольского горсовета собственноручно развешивает автобиографии", - сказано в нем.
По данным "Опоры", на участках №№142416 и142415 (ул. Лавицкого, 7) Однорог собственноручно развешивала листовки с автобиографией. Представители одной из комиссий вызвали полицию, зафиксировали этот факт и сняли агитацию.
Как сообщали Українські Новини, участковая избирательная комиссия закрыла участок №142384 на улице Пашковского, 62а в Мариуполе из-за ошибочного вброса в урну контрольного листа без печати.
В 8:00 в Красноармейске и Мариуполе (Донецкая область) началось голосование на выборах депутатов городских советов и мэров.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.