• Новости
  • Политика
  • ​Российские военные грабят местное население в Луганской области, - разведка
1363

​Российские военные грабят местное население в Луганской области, - разведка

Министерство обороны заявляет о совершении российскими военнослужащими квартирных краж и принудительном изъятии автомобилей у местного населения на оккупированных территориях в Луганской области. Об этом говорится в сообщении Главного управления разведки Минобороны.

"После прибытия в город Красный Луч российских подразделений фиксируется значительное увеличение количества квартирных краж. Известны случаи принудительного изъятия российскими военнослужащими автомобилей у местного населения", - сказано в нем.

Украинская разведка констатирует, что данные факты усиливают негативное отношение местных жителей к российским оккупантам и властям самопровозглашенной "Луганской народной республики".

Как сообщало агентство, Министерство обороны заявляет о пребывании 8 390 российских военнослужащих на оккупированных территориях в Донецкой и Луганской областях.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.